Сергей Овсянников проехал в час пик на автобусе 19А
«« Июнь 2024 »»

Сергей Овсянников проехал в час пик на автобусе 19А

Председатель Саратовской городской Думы оценил качество его работы.

Мониторинг показал, что на линию выходит транспорт как большой, так и средней вместимости. Интервалы движения соблюдаются, терминалы бесконтактной оплаты функционируют. Оплата проезда по транспортной карте также производится.

Напомним, стоимость проезда на автобусных маршрутах, замещающих трамвайные на время реконструкции, в соответствии с поручением губернатора региона Романа Бусаргина составляет 10 рублей за одну поездку. Часть стоимости проезда перевозчикам субсидирует Правительство области.

Сергей Овсянников отметил: «Специально выбрал для поездки время, когда жители возвращаются с работы. Несмотря на то, что автобус не был переполнен, видно, что он востребован. Сегодня первый день начала работы новых маршрутов, поэтому судить о качестве рано. Продолжим мониторить. Если потребуется, проработаем с администрацией время сокращения интервалов движения в часы пик».

2photo_2023-11-01_18-47-33_новый размер.jpg

photo_2023-11-01_20-15-11_новый размер.jpg