«« Июль 2024 »»

В ходе приема граждан Игорь Фомин ответил на вопросы о работе управляющей организации и благоустройстве придомовой территории 02.11.2023

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» Ленинского района, в рамках проекта «Школа грамотного потребителя». В ходе приема поступили вопросы, касающиеся опиловки и вывоза деревьев во дворе многоквартирного дома дома, благоустройства придомовой территории и площадок ТКО, работы управляющей компании. По ряду заданных вопросов заявительнице даны подробные разъяснения. По вопросам, требующим более детального рассмотрения, направлены запросы в администрацию района.

Также поступило обращение об оказании материальной помощи в связи пожаром. Помощь будет назначена в установленные законом сроки.