Сергей Овсянников: «Перевозчикам надо обратить внимание на чистоту в салонах»
«« Июль 2024 »»

Сергей Овсянников: «Перевозчикам надо обратить внимание на чистоту в салонах» 03.11.2023

Сергей Овсянников: «Перевозчикам надо обратить внимание на чистоту в салонах»

Председатель Саратовской городской Думы обратил внимание перевозчиков на необходимость соблюдения чистоты в автобусах, в том числе на дублирующих маршрутах:

«Продолжаю вести мониторинг работы дублирующих маршрутов. Принципиально делаю это в часы пик, чтобы видеть реальную картину происходящего. Еще раз проехал на автобусе 19А. Это один из самых протяженных дублирующих маршрутов. Он идет от Мирного переулка до Владимирского рынка.
Поговорил с пассажирами. Честно скажу, жалоб никто не высказал. Оплата за проезд взимается в размере 10 рублей, как и поручал губернатор Роман Бусаргин. Можно расплатиться как транспортной или банковской картами, так и наличными. В этой части претензий нет.
Однако чистота в салонах некоторых автобусов оставляет желать лучшего. Ее можно оценить на тройку, да и то с натяжкой. Грязи, порванной обивки сидений, торчащих из пола шурупов быть не должно. И это касается не только дублирующих маршрутов. Все это в конечном счете отражается на комфорте наших жителей. Поэтому перевозчикам надо обратить на это внимание и принять меры».

photo_2_2023-11-03_14-59-06_новый размер.jpg photo_3_2023-11-03_14-59-06_новый размер.jpg