ДК "Россия" празднует 60-летие
«« Июль 2024 »»

ДК "Россия" празднует 60-летие 07.11.2023

ДК "Россия" празднует 60-летие

В этом году исполняется 60 лет Дворцу культуры «Россия». В честь юбилея в театральном зале Дворца состоялась концертная программа «О «России» с любовью!». В мероприятии приняли участие ветераны труда Ленинского района, почетные гости и жители города Саратова. Для гостей мероприятия выступили творческие коллективы со своими лучшими вокальными и танцевальными номерами. Депутат Игорь Фомин от лица Саратовской городской Думы поздравил директора учреждения Ольгу Сынкину и вручил Почетную грамоту за большой вклад в развитие культуры города Саратова.

«Сегодняшний день является очень значимым и важным в истории Дворца культуры «Россия». Это удивительное место, где искусство, творчество и культура всегда были и остаются в самом сердце, место, которое стало домом для многих талантливых людей. Желаю Дворцу и его коллективу дальнейшего процветания, новых творческих успехов и благодарных зрителей. Пусть этот юбилей станет новым этапом в развитии и укреплении культурной жизни нашего города!» - поздравил депутат.