Сергей Овсянников поздравил жительниц Саратова с Днем матери
«« Июль 2024 »»

Сергей Овсянников поздравил жительниц Саратова с Днем матери 27.11.2023

Сергей Овсянников поздравил жительниц Саратова с Днем матери

Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери. Концертная программа для мам и бабушек была представлена на сцене Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова. Также гостям праздника был показан видеоролик с поздравлениями от участников специальной военной операции.

– Хотел бы сказать слова благодарности всем вам от лица депутатов Саратовской городской Думы и пожелать вам здоровья и терпения. В этот день вам адресованы самые теплые и важные слова. В моем детстве не было этого праздника, он только в 25-й раз отмечается, а мне кажется, что его очень не хватало. Я сегодня поздравляю и бабушек, потому что они тоже мамы. Присоединяюсь ко всем словам, предназначенным мамам, чьи дети защищают сегодня нашу Родину, тем мамам, у которых растут одаренные дети, требующие особого внимания, чтобы в дальнейшем они стали гордостью России. Мне остается только низко поклониться всем мамам, присутствующим в этом зале, всем мамам нашей страны и нашего любимого Саратова, – отметил в своем поздравлении спикер городской Думы.

DSC_7145-6.jpg

DSC_7014-3.jpg