Александр Юдин помог в организации праздничного мероприятия ко Дню матери
«« Июль 2024 »»

Александр Юдин помог в организации праздничного мероприятия ко Дню матери 27.11.2023

Александр Юдин помог в организации праздничного мероприятия ко Дню матери

При поддержке депутата Саратовской городской Думы Александра Юдина в детской библиотеке №33 состоялась праздничная литературно-игровая программа «Мама – главный человек!», приуроченная ко Дню матери. На встречу были приглашены учащиеся МОУ «СОШ №72» и гости торжества – мамы учеников.

По окончании программы депутат наградил наиболее отличившихся участников почетными грамотами и подарками, а организаторам вручил благодарственные письма за проведение мероприятий по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«День матери – чудесный добрый праздник, который отмечается повсеместно с особым чувством трепета, теплоты и признательности! Ведь мама – источник жизни, самый родной и главный человек для каждого из нас. С мамы начинается все – она подарила нам жизнь, окружила заботой, вниманием и поддержкой. И сколько бы ни было человеку лет, к маме он всегда может обратиться за советом и помощью. Поздравляю всю прекрасную половину человечества, причастную к празднику! Всем мамам и бабушкам желаю счастья, семейного благополучия и исполнения самых заветных желаний!» – поздравил Александр Юдин.

2 IMG_20231125_123116_185-2.jpg

6 20231124_132948-4.jpg