«« Июль 2024 »»

Александр Юдин оказал содействие в приобретении стеллажей для книг в ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн» 30.11.2023

В середине ноября на очередном приеме к депутату Саратовской городской Думы Александру Юдину поступило обращение от ветерана труда по вопросу приобретения стеллажей для книг в стационар ГУЗ «Саратовский областной клинический госпиталь для ветеранов войн», расположенный на территории округа. Месяц назад заявитель проходила лечение в медицинском учреждении и обратила внимание на недостаточное количество секций для хранения книг.

Депутат незамедлительно отреагировал на просьбу. Вместе с заявительницей и руководством госпиталя определились с внешним видом и особенностями конструкции, утвердили габариты и количество необходимых элементов мебели. На прошедшей неделе состоялась доставка и сборка четырех стеллажей, которые очень быстро были заполнены художественной литературой.

«В госпитале проходят реабилитацию ветераны боевых действий, прошедшие «горячие точки», труженики тыла, дети войны, ветераны труда и инвалиды различных групп. Пациенты, находящиеся на лечении, должны чувствовать себя максимально комфортно и уютно, как дома. Очень надеюсь, что теплая атмосфера и условия, созданные в медицинском учреждении, будут способствовать их скорейшему выздоровлению, а сотрудникам госпиталя помогут снять напряжение и усталость после рабочей смены и избежать профессионального выгорания», - подчеркнул Александр Юдин.

1 20231127_163929-2.jpg