«« Июль 2024 »»

Депутаты от Кировского района поздравили с Днем матери жительниц своих избирательных округов 30.11.2023

Депутаты Юлия Видяйкина, Павел Солопов и Владимир Островский поздравили с Днем матери жительниц своих избирательных округов, а также сотрудников и подопечных Комплексного центра социального обслуживания населения г. Саратова по Кировскому району.
Депутаты поблагодарили женщин за их неустанный ежедневный труд на благо своих детей. Пожелали здоровья, успехов и счастья.

Также в преддверии Дня людей с ограниченными возможностями здоровья народные избранники вручили памятные подарки жителям, относящимся к данной категории. В ответ участники мероприятия поблагодарили депутатов за оказанное внимание.
«Это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом. Я преклоняюсь перед вашей силой воли и смелостью, и хочу пожелать вам побольше улыбаться и наслаждаться каждым мгновением этой жизни, быть счастливыми!» – отметила Юлия Видяйкина.