Сергей Овсянников провел прием граждан
«« Июнь 2024 »»

Сергей Овсянников провел прием граждан 01.12.2023

Сергей Овсянников провел прием граждан

В рамках ежегодной Декады приемов, приуроченной к Дню рождения «Единой России», председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников провел прием граждан. Со своими вопросами к депутату обратились жители Саратова и Энгельсского района.
Один из заявителей ведет активную деятельность по сохранению исторической памяти об образовательных учреждениях, которые закончил, их выпускниках и педагогических коллективах. Председатель городской Думы выразил готовность оказать содействие в публикации памятного издания после подготовки материалов.
Двое саратовцев обратились с проблемами, связанными с многоквартирными домами, в которых они проживают. Один из них не согласен с присвоением дому статуса аварийного, другой считает неправомерными действия управляющей компании. Им будет оказана необходимая юридическая консультационная помощь. По одному из адресов руководитель гордумы решил встретиться с жителями дома.
Отец участника СВО попросил помочь с ремонтом частного дома. Сергей Овсянников рассказал о мерах поддержки, предусмотренных для членов семей бойцов, и вместе с органами исполнительной власти муниципального района будет найдено решение проблемы гражданина, воспитавшего защитника Отечества.
Мать четверых детей обратилась к председателю городской Думы в связи с неудовлетворительным, по ее словам, содержанием двух учреждений организаций в Ленинском районе и прилегающих к ним территорий. Сергей Овсянников договорился вместе с ней посетить эти учреждения и инициировать необходимые меры для улучшения ситуации.

DSC_7574_новый размер.JPG

DSC_7655_новый размер.JPG