«« Июнь 2024 »»

Вячеслав Тарасов: «Авария на сетях водоснабжения на улице Куприянова уже ликвидирована» 19.12.2023

Депутат Саратовской городской Думы контролировал работы по устранению повреждения:

«Очередная серьезная авария на сетях водоснабжения на улице Куприянова. Резкие перепады температуры – главная причина порывов на изношенных подземных сетях. С самого начала возникновения аварии держу на контроле ее ликвидацию, работу ремонтных бригад. Пришлось частично ограничивать подачу тепла и водоснабжение. На момент публикаций в местных средствах массовой информации повреждения уже были устранены. Прямо сейчас я на месте аварии. Держу постоянную связь с жителями, они сообщают, что подача воды в дома возобновилась».