Юлия Видяйкина: «Буду лично следить за ходом и качеством капитального ремонта в школе №73» 09.02.2024

Депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина («Единая Россия») обсудила с руководителем учреждения предстоящие работы:

«Вчера в школе №73 в одном из кабинетов в ходе урока обвалился элемент откоса оконного проема. К счастью, обошлось без пострадавших. Регулярно бываю в этой школе, очевидно, что капитальный ремонт ей необходим. Есть здесь проблемы и с отопительной системой, родители учащихся уже обращались за содействием в решении этого вопроса. В прошлом году вместе с коллегами-депутатами активно занимались этим вопросом, и учреждение было включено в соответствующую региональную программу. Работы здесь начнутся уже весной, в том числе будут отремонтированы внутренние помещения.
Вместе с руководством школы осмотрели место происшествия. Также проверены все остальные окна в здании. Когда начнутся ремонтные работы, буду лично следить за их ходом и качеством. Ребята вернутся в обновленную и безопасную школу».