Повестка дня сорок седьмого очередного заседания Саратовской городской Думы

Повестка дня сорок седьмого очередного заседания Саратовской городской Думы

Сорок седьмое очередное заседание Саратовской городской Думы состоится 16 февраля 2024 года в 10:00 часов в зале заседаний Саратовской областной Думы (ул. Радищева, 24а). На повестке дня следующие вопросы:

1. О назначении аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Саратов».

Доклад председателя Саратовской городской Думы Овсянникова Сергея Александровича.

2. О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 27 марта 2008 года № 26-271 «О Положении о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Саратов».

Доклад председателя комитета по финансам администрации муниципального образования «Город Саратов» Струкова Александра Сергеевича.

Содоклад члена постоянной комиссии по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам Литяка Сергея Вячеславовича.

3. Об утверждении отчета о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Саратов» за 2023 год.

Доклад и.о. заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов», председателя комитета по экономике Савенкова Олега Владимировича.

и сборам Синицына Ильи Александровича.

4. О награждении Почетной грамотой Саратовской городской Думы.

Доклад заместителя председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам социальной сферы, законности, защите прав населения Агапова Сергея Александровича.

5. О выполнении решения Саратовской городской Думы от 30 июня 2023 года № 36-384 «О плане работы Саратовской городской Думы и постоянных комиссий Саратовской городской Думы на 2-е полугодие 2023 года».

6. Разное.
6.1. Отчет «Об основных итогах деятельности подразделений Управления МВД России по городу Саратову за 2023 год».

Доклад начальника Управления МВД России по городу Саратову Кравцова Игоря Алексеевича.