Максим Самсонов помог жителям своего округа добиться вывоза отходов с переполненной площадки 20.02.2024

В приемную депутата Саратовской городской Думы Максима Самсонова обратились жители дома 19А по ул. Мира. Они пожаловались на то, что в их дворе уже не первый день переполнены контейнеры для сбора коммунальных отходов.

«В тот же день мы сообщили о проблеме в Единую дежурно-диспетчерскую службу и в чат-бот Ленинской администрации.  В итоге менее, чем за сутки проблема решена, отходы вывезены, убран мусор с площадки. С одной стороны, понятно, что в идеале такие проблемы возникать не должны. А с другой стороны, стоит отметить эффективную работу городских сервисов - ЕДДС и районных чат-ботов, позволяющих оперативно направить внимание городской власти на недоработки ответственных организаций», - подытожил Максим Самсонов.