Вячеслав Тарасов встретился с жителями многоквартирного дома № 10 по ул. Центральной 27.02.2024

В рамках реализации проекта «Жители МКД» депутатом Саратовской городской думы  Вячеславом Тарасовым проводятся личные приемы, встречи и обсуждение вопросов благоустройства городской среды.
Активные жители многоквартирного дома № 10 по ул. Центральной  обратились к депутату Вячеславу Тарасову с просьбой решить ряд проблем в сфере ЖКХ и благоустройства. Заявителей интересовали вопросы, касающиеся капитального ремонта многоквартирных домов, создания и работы соответствующего «котла», проведения ремонта внутридворовых дорог, организации озеленения придомовой территории. Обратившимся были представлены развернутые ответы на озвученные ими вопросы, представлен алгоритм дальнейших действий.
«Проект «Жители МКД» направлен на поддержку жителей многоквартирных домов и популяризацию актуальной информации о ЖКХ.  Наша задача – максимально помочь жителям создать комфортные условия», - отметил депутат.