С жителями дома на ул. Буровой обсудили вопросы переселения из аварийного жилья

С жителями дома на ул. Буровой обсудили вопросы переселения из аварийного жилья 01.03.2024

С жителями дома на ул. Буровой обсудили вопросы переселения из аварийного жилья

Депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин в рамках проекта реализации проекта «Жители МКД» продолжает встречи с жителями многоквартирных домов.
Совместно с представителями администрации Ленинского района состоялась очередная встреча с жителями домов №№ 3, 5, 7 по ул. Буровой.
Настоящие дома признаны аварийными, и у жителей достаточно острым остается вопрос о сроках предоставления им жилья после расселения из аварийного жилфонда.
На встрече жителям были подробно разъяснены этапы расселения домов. Новые жилые помещения будут предоставлены жителям в период с 2024 года по 2026 год включительно.