Вячеслав Тарасов провел прием граждан

Вячеслав Тарасов провел прием граждан 01.03.2024

Вячеслав Тарасов провел прием граждан

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов провел прием граждан в Штабе общественной поддержки Саратовской области.
К нему обратился житель с просьбой оказать содействие в записи на прием  в правоохранительные органы  и доведения до руководства силовых структур информации о совершении в отношении заявителя мошеннических действий при продаже квартиры. Обратившемуся разъяснен порядок мероприятий при проведении данного действия.
Далее на приеме было рассмотрено обращение  жителя Ленинского района по вопросу оказания содействия  в переносе остановочного павильона по пр. Строителей на пересечении  с ул. 1-й проезд Строителей, также  установки знаков дорожного движения  о запрете парковки  транспорта вблизи ост. НИИ по направлению пр. Строителей.
Все вопросы были приняты к рассмотрению и направлены в работу.