Александр Юдин провел встречу с жителями

Александр Юдин провел встречу с жителями 01.03.2024

Александр Юдин провел встречу с жителями

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин провел встречу с жителями микрорайона 5-я Дачная в рамках реализации проекта "Жители МКД".

Встреча состоялась по инициативе собственников помещений многоквартирного жилого дома № 20А по ул.Гвардейской, который в сентябре 2023 года был признан аварийным и подлежащим сносу.

"Подавляющее большинство  жителей против такого решения и обратились в суд с заявлением об обжаловании результатов экспертизы. Инициативная группа предоставила документы о проведении повторной независимой экспертизы, результаты которой противоречат техническому заключению, на основании которого дом был признан аварийным. Суд определил провести ещё одну экспертизу, результаты которой будут решающими. Буду держать вопрос на контроле и окажу жителям необходимую помощь и поддержку в рамках действующего законодательства", - подчеркнул депутат.