«« Май 2024 »»
1 2 3 4 5
27 28 29 30 31

Марина Евсюкова поздравила преподавателей и воспитанников школы искусств с юбилеем 24.04.2024

23 апреля в актовом зале МОУ СОШ "Иволгино" состоялся праздничный концерт «Любимой школе 60», посвященный юбилею Детской школы искусств №7, филиал которой расположен в здании школы.

Перед присутствующими в зале гостями выступили воспитанники школы искусств с творческими номерами.

С приветственным словом к собравшимся обратилась депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова: "Уважаемые преподаватели и воспитанники школы искусств! От всей души поздравляю вас с такой важной и знаковой датой, с 60-летием! За такое долгое время школа воспитала огромное количество талантливых учеников, которые по сей день добрым словом вспоминают своих преподавателей, вложивших в них все свои знания и умения! От всей души желаю школе дальнейшего процветания, только первых мест и самых лучших воспитанников!"

Депутат вручила отличившимся сотрудникам коллектива учреждения Благодарственные письма Саратовской городской Думы.