Сергей Литяк: «Администрация слышит и реагирует на наши предложения»
«« Май 2024 »»

Сергей Литяк: «Администрация слышит и реагирует на наши предложения» 26.04.2024

Сергей Литяк: «Администрация слышит и реагирует на наши предложения»

Руководитель депутатской группы ЛДПР в городской Думе об отчете главы Саратова за 2023 год:

– Отчет главы города, который сегодня заслушали с коллегами по городской Думы, объемный и содержательный, при этом и откровенный. По многим направлениям социально-экономического развития Саратова есть положительная динамика. Ряд задач, поставленных в прошлом году и озвученных главой города на предыдущем отчете, выполнены. Мы видим, что администрация реагирует на наши предложения, которые находят отражение на практике.

Но и работать есть над чем. Положа руку на сердце, нерешенных проблем в городе масса. Очень чувствительны для муниципалитета вопросы работы общественного транспорта, переселения из аварийного жилья, обращения с отходами, благоустройства, коммунальной сферы в целом – собственных ресурсов у города на их системное решение не хватает. Ставим перед собой цель найти собственные источники пополнения бюджета. Это наша общая задача, депутатский корпус активно участвует в ее решении.