Александр Бондаренко провел мониторинг состояния дворовой территории
«« Июнь 2024 »»

Александр Бондаренко провел мониторинг состояния дворовой территории 15.05.2024

Александр Бондаренко провел мониторинг состояния дворовой территории

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел рейд на предмет проверки качества объектов, благоустроенных в рамках федерального проекта «Городская среда».

На избирательном округе депутата в рамках данного проекта в 2022 году была благоустроена дворовая территория дома №24 по ул. им. С.Ф. Тархова. Во дворе многоквартирного дома были установлены лавочки и мусорные урны возле подъездов, произведена асфальтировка дворовой территории, а также установлена детская площадка.

Александр Бондаренко отметил, что в настоящий момент с учетом прошедшего времени дворовая территория находится в хорошем состоянии. Значительных проблем в ходе мониторинга обнаружено не было.