В Саратове высадили сотни саженцев деревьев
«« Июнь 2024 »»

В Саратове высадили сотни саженцев деревьев 20.05.2024

В Саратове высадили сотни саженцев деревьев

Озеленение территорий многоквартирных домов состоялось в рамках экологической акции «Посади дерево». Напомним, что ее инициаторами выступили депутаты Саратовской городской Думы.

Экологическая акция объединила жителей всего города – саратовцы вместе со своими семьями вышли на субботники, чтобы высадить саженцы деревьев и кустарников рядом со своими домами. Помощь в организации мероприятия, предоставлении посадочного материала для этих целей была оказана депутатским корпусом совместно с «Агроцентром»-Корольков сад.
Депутаты Саратовской городской Думы отметили, что акция «Посади дерево» будет проводиться на постоянной основе, поскольку нашла отклик у жителей Саратова. Совместными усилиями городской власти и граждан благоустраиваются придомовые территории. Отдельные слова благодарности депутаты высказали руководству Агроцентра в лице Александра Майорова за участие в озеленении саратовских дворов.

photo_2_2024-05-20_12-37-23_новый размер.jpg photo_3_2024-05-20_12-37-52_новый размер.jpg