Алексей Сидоров посетил торжественную линейку
«« Июнь 2024 »»

Алексей Сидоров посетил  торжественную линейку 24.05.2024

Алексей Сидоров посетил торжественную линейку

Сегодня депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров посетил  торжественную линейку в гимназии 89.
С приветственным словом он обратился к выпускникам учебного заведения и поздравил их с окончанием школы:

"Поздравляю вас с этим  знаковым событием! Хочу выразить особую признательность учителям, которые помогали вам раскрывать свои способности. И, конечно же, родителям, благодаря которым, вы стали такими сильными и независимыми личностями.

Желаю всем крепкого здоровья, веры в свои силы, удачи во всех начинаниях и огромных успехов. Вы - наше будущее, и я верю, что оно будет светлым и радостным благодаря вашему труду и стремлению к достижению целей."