«« Июнь 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Международным днем защиты детей 01.06.2024

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Поздравляю вас с ярким и добрым праздником – Днем защиты детей!

Власти Саратова прилагают все усилия для создания условий, в которых каждый малыш может расти здоровым, образованным и счастливым. В городе появляются новые школы и детские сады, спортивные объекты и детские площадки, улучшается медицинское обслуживание, большое внимание уделяется организации досуга ребят всех возрастов. И они неизменно восхищают нас своими достижениями в учебе, науке, спорте, демонстрируют музыкальные и художественные таланты.

Отдельные слова благодарности сегодня звучат в адрес тех, кто воспитывает приемных детей, и, конечно, тех, кто оказывает поддержку детям участников специальной военной операции. Сострадание и милосердие являются главными качествами россиян. Наверное, поэтому для нас проявление заботы и доброты – это не обязанность, а большая радость и счастье.

От всей души хочу пожелать юным саратовцам интересного и запоминающегося летнего отдыха, а взрослым – крепкого здоровья, мира и согласия! Пусть сбываются все детские мечты, а ваши дома всегда будут полны смеха, любви, тепла и гордости за успехи подрастающего поколения!

С.А. Овсянников