Ирина Видина приняла участие в мероприятии, посвященном Дню пограничника
«« Июнь 2024 »»

Ирина Видина приняла участие в мероприятии, посвященном Дню пограничника 29.05.2024

Ирина Видина приняла участие в мероприятии, посвященном Дню пограничника

Депутат городской Думы Ирина Видина приняла участие в мероприятии в честь Дня пограничника в Центральной городской библиотеке для детей и юношества.

На встрече присутствовали ветераны-пограничники Александр Аношкин и Олег Мартынов, представители старшего поколения, студенты архитектурно-строительного колледжа и колледжа искусств.

Гости познакомились с книжной выставкой «Героев помним имена». Пограничники рассказали о службе и боевых товарищах, поделились впечатлениями о спецзаданиях, схватках с нарушителями границы и о наградах, которые им были присуждены за отвагу и мужество. Олег Мартынов представил сборник стихов собственного сочинения и прочитал некоторые из них, посвященные военной службе.

В конце мероприятия присутствующие почтили память всех павших в локальных войнах минутой молчания.

IMG_20240528_174340_971-3.jpg