Сергей Овсянников принял участие в церемонии закрытия городских Спартакиад
«« Июнь 2024 »»

Сергей Овсянников принял участие в церемонии закрытия городских Спартакиад 29.05.2024

Сергей Овсянников принял участие в церемонии закрытия городских Спартакиад

Сегодня на стадионе МОУ «Лицей № 24 им. М.М. Расковой» прошло торжественное закрытие городских Спартакиад школьных спортивных клубов и профессиональных образовательных учреждений. В церемонии принял участие Председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников, Почетный гражданин города Саратова Тамара Тупикова, а также руководители школ муниципалитета.

Спартакиада проводилась в форме соревнований по нескольким дисциплинам: лыжные гонки, легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, конькобежный спорт, шахматы, баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол, выполнение нормативов (испытаний) ГТО. В данных соревнованиях ежегодно принимают участие обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных учреждений.

Открыла мероприятие команда по художественной гимнастике МАУДО «Центральной спортивной школы олимпийского резерва».

Председатель городской Думы Сергей Овсянников поблагодарил всех участников соревнований и напомнил, что именно такая целеустремленная молодежь составляет прочный фундамент для развития и процветания нашей страны, пожелал всем участникам новых побед, успехов, а наставникам – терпения. В завершение мероприятия он наградил благодарственными письмами Саратовской городской Думы учителей, чей профессионализм и энтузиазм внес неоценимый вклад в спортивную подготовку подрастающего поколения.

photo_2024-05-29_11-22-50-4.jpgphoto_2024-05-29_11-22-56-6.jpg

photo_2024-05-29_11-22-49-3.jpgphoto_2024-05-29_11-22-53-5.jpg