Игорь Фомин принял участие в организации спортивно-игровой программы
«« Июнь 2024 »»

Игорь Фомин принял участие в организации спортивно-игровой программы 30.05.2024

Игорь Фомин принял участие в организации спортивно-игровой программы

В преддверии Международного дня соседей в рамках реализации федерального проекта «Школа грамотного потребителя» на аллее по просп. им. 50 лет Октября состоялась спортивно-игровая программа «А у нас во дворе…». Организаторами мероприятия выступили Центр детского творчества при поддержке администрации Ленинского района и местного отделения партии «Единая Россия».

Открыл праздничную программу с приветственным словом депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин. В спортивно-развлекательной игре приняли участие воспитанники начальных классов школ № 76 и 94. Дети танцевали, играли в подвижные и спортивные игры, вместе организовали яркий флешмоб. По окончании праздника всем школьникам депутат вручил сладкие подарки.

«Рад, что участники сегодняшнего мероприятия получили заряд бодрости и положительных эмоций и ушли с отличным настроением», - отметил депутат.