«« Июнь 2024 »»

Александр Бондаренко провел встречу с представителями инициативной группы граждан дома №2 по ул. Мамонтовой 03.06.2024

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел встречу с представителями инициативной группы граждан дома №2 по ул. им. Мамонтовой В.Н. Во встрече также приняли участие председатель Молодежного парламента при Саратовской городской Думе Антон Кошев и руководитель местной управляющей компании.

Основной темой обсуждения стало участие жителей в конкурсе на реализацию инициативного проекта на их дворовой территории. Депутат подробно ответил на все вопросы граждан, рассказал о том, как проходит конкурс и какие документы потребуется предоставить для участия в нем. Народный избранник также заверил присутствующих жителей, что при подготовке документов будет оказывать всю необходимую консультативную помощь. Антон Кошев также подтвердил готовность представителей Молодежного парламента при Саратовской городской Думе сопровождать все этапы работы над инициативным проектом.

«Неравнодушная позиция местных жителей не может не радовать, они активно включены в вопросы благоустройства своего двора и стремятся сделать его лучше и комфортнее, а я со своей стороны готов поддерживать все их инициативы», – прокомментировал Александр Бондаренко.