«« Июнь 2024 »»

Алексей Сидоров организовал концертно-игровую программу «Вместе весело живем» для детей, проживающих в районе ВСО 03.06.2024

В преддверии Международного дня защиты детей в сквере «Уголок семейного отдыха» на ВСО для детишек и их родителей депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров организовал концертно-игровую программу «Вместе весело живем». Ребята с азартом участвовали в конкурсах и эстафетах, водили хороводы, а в завершение получили сладкие подарки от депутата.

«От всей души поздравил всех с этим теплым, добрым праздником. Детям пожелал, чтобы их жизнь была наполнена радостью, смехом и играми. А родителям – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оберегать своих детей и быть для них примером во всем. Ведь будущее нашей Родины – это наши дети!

Спасибо всем за активное участие, а коллективу ДК «Звезда» за классный праздник! Это было весело и очень интересно», - прокомментировал депутат.

IMG_20240602_102123_814-2.jpg