Никита Григорьевский поздравил семьи с Днем защиты детей
«« Июнь 2024 »»

Никита Григорьевский поздравил семьи с Днем защиты детей 03.06.2024

Никита Григорьевский поздравил семьи с Днем защиты детей

Депутат Саратовской городской Думы Никита Григорьевский поздравил семьи с Днем защиты детей – депутат Саратовской городской Думы Никита Григорьевский раздал мороженое детям в центре Саратова.

«Поздравляю саратовцев с Днем защиты детей! Пусть каждый ребенок знает, что его мечты сбудутся, а вокруг него всегда будет царить благополучие и любовь! По давней традиции основателя ЛДПР Владимира Жириновского сегодня угостили детей мороженым, чтобы поднять им настроение», – прокомментировал акцию Никита Григорьевский.