В День защиты детей депутаты городской Думы поздравили сотни саратовских детей
«« Июнь 2024 »»

В День защиты детей депутаты городской Думы поздравили сотни саратовских детей 03.06.2024

В День защиты детей депутаты городской Думы поздравили сотни саратовских детей

В Международный день защиты детей депутаты Саратовской городской Думы поздравили с праздником юных саратовцев. Для них были устроены устроили праздничные мероприятия на школьных летних площадках и в детских садах, во дворах многоквартирных домов и в скверах города. Веселые конкурсы, концертно-игровые программы, сладкие подарки, спортивный и игровой инвентарь – все это депутаты организовали для ребят из своих избирательных округов.

Отдельное внимание народные избранники уделили несовершеннолетним, которым необходимая особая забота: детям из семей погибших участников СВО и вынужденных переселенцев, воспитанникам социально-реабилитационных центров и других учреждений социальной поддержки. Городские депутаты поздравили более 330 ребят, передали им праздничные подарки, а также воспользовались случаем, чтобы обсудить с их родителями и опекунами назревшие вопросы и при необходимости оказать семьям помощь.

photo_2024-06-03_15-33-12-5.jpg

image-03-06-24-09-01-4.jpg