Ирина Видина организовала мероприятие «Безопасные каникулы»
«« Июнь 2024 »»

Ирина Видина организовала мероприятие «Безопасные каникулы» 06.06.2024

Ирина Видина организовала мероприятие «Безопасные каникулы»

Депутат городской Думы Ирина Видина совместно с сотрудниками транспортной полиции организовала мероприятие «Безопасные каникулы» для ребят, посещающих летнюю площадку лицея № 62.

Школьникам подробно разъяснили основные правила безопасного поведения на дорожных и водных объектах. Призвали детей не играть вблизи железнодорожных путей и переходить дорогу только в установленных местах, пользуясь при этом пешеходными мостами, подземными и наземными переходами. Также организаторы мероприятия рассказали о том, какую опасность представляет электрический ток на железнодорожных объектах, и обсудили правила поведения отдыха на водоемах.

Школьники активно участвовали в диалоге и отвечали на вопросы. В конце мероприятия им вручили памятки безопасности.