«« Июнь 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем социального работника 08.06.2024

Уважаемые работники социальных служб!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Саратовские социальные работники заслуживают особого внимания и признания. В нашем городе постоянно ведется огромная работа по помощи людям, находящимся в сложных обстоятельствах. Социальный работник – это не просто профессия, это стиль жизни, особенное отношение к окружающему миру. Ваша работа требует от вас не только знаний и навыков, но и душевного тепла, сострадания и понимания. Вы дарите надежду, помогаете поверить в себя, строите спасительные мосты между людьми и возможностями. Вы сталкиваетесь с непростыми судьбами саратовцев, с их болью и радостями, но не теряете веры в хорошее, даря тепло и свет тем, кто оказался в тени. Ваш труд – это искусство делать мир лучше, и вы в этом искусстве настоящие мастера!

Пусть этот день будет для вас днем радости и признания, когда вы почувствуете, насколько вы нужны и важны для общества! Пусть ваши успехи вдохновляют вас на новые свершения, а благодарность тех, кому вы помогли, станет лучшей наградой за ваш труд. Спасибо вам за ваше самоотверженное служение, добро и заботу, за ваше сердце, открытое для всех, кто в нем нуждается. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и уверенности, мира и добра!

С.А. Овсянников