«« Июль 2024 »»

Вячеслав Тарасов приобрел материалы для благоустройства детской спортивной площадки 01.07.2024

К депутату Саратовской городской Думы Вячеславу Тарасову в ходе приема граждан обратились активные жители микрорайона Северный с просьбой о содействии в благоустройстве детской спортивной площадки во дворе многоквартирного дома на улице Куприянова, в частности, они попросили помочь в приобретении лакокрасочной продукции и инвентаря для окрашивания.

По результатам рассмотрения обращения депутатом было принято положительное решение, материалы приобретены и переданы заявителю. Инициативная группа жителей провела работы по благоустройству площадки.

Также в ходе приема поступило два обращения об оказании содействия в получении материальной помощи. Заявителям разъяснен порядок предоставления документов, депутат направил ходатайства в соответствующее ведомство для оказания материальной помощи.