«« Июль 2024 »»

Вячеслав Тарасов принял участие во всероссийском Едином дне оказания юридической помощи 01.07.2024

Вячеслав Тарасов принял участие во всероссийском Едином дне оказания юридической помощи. В рамках тематического приема депутат помог гражданам разобраться с правовыми вопросами. Прием проходил в формате онлайн.
В ходе приема рассмотрены принятые обращения по вопросам порядка исчисления стажа для назначения пенсии, механизма смены управляющей организации в многоквартирном доме, оформления льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг, разъяснения об ограничении родительских прав одного из родителей. По данным вопросам гражданам была дана развернутая правовая консультация и подробные разъяснения.
«Каждый вопрос индивидуален, у каждого обратившегося своя жизненная ситуация. Так или иначе, вопрос рассматривается в рамках действующего законодательства», – прокомментировал Вячеслав Тарасов.