«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Ирина Видина приняла участие в открытии выставки, посвященной Дню семьи, любви и верности 10.07.2024

Депутат Саратовской городской Думы Ирина Видина в День семьи, любви и верности приняла участие в открытии выставки «Семья моя, в ней есть и я». В Историческом парке «Россия – моя история» представлена экспозиция, посвященная семейной истории Байковых-Багровых из Саратовской области. На ней выставлены предметы из личного архива и коллекции семьи, которые рассказывают о теплых семейных традициях и ценностях, передающихся из поколения в поколение.

Марат Владимирович Багров, журналист и педагог, представил участникам мероприятия цикл Всероссийского авторского проекта «Имена на все времена». Марат Владимирович с любовью и трепетом хранит историю своей семьи – династии педагогов.

Об идее создания выставки рассказала заместитель директора по научной работе Исторического парка «Россия – моя история» Ольга Гришанина.

Ирина Видина поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала семейного благополучия, взаимной любви, заботы друг о друге и, конечно же, сохранять семейные традиции.