Сергей Овсянников провел прием граждан
«« Сентябрь 2024 »»

Сергей Овсянников провел прием граждан 12.07.2024

Сергей Овсянников провел прием граждан

Председатель Саратовской городской Думы высказался о необходимости проработки возможности создания муниципальной спортивной стрелковой школы:

«Сегодня в Штабе общественной поддержки Саратовской области провел прием граждан. Тематика вопросов, с которыми жители ко мне обратились, была разной.
Так, обсудили с одним из заявителей его разработки в научной сфере. Договорились встретиться еще раз для более детального обсуждения озвученных предложений. Также учёный принял мое приглашение войти в состав Общественно-экспертного совета Саратовской городской Думы. Будем совместно работать.
Кроме того, в ходе приема жители просили оказать материальную помощь, посодействовать в прохождении медицинского обследования и лечения. Один из саратовцев обратился с идеей создания муниципальной спортивной стрелковой школы. Вопрос важный, требует проработки, в том числе с точки зрения размещения данного объекта, выделения финансирования для его создания. Проработаем данную возможность».

photo_2024-07-12_12-22-18.jpg   photo_2024-07-12_12-22-11.jpg