Марина Евсюкова провела выездной прием граждан
«« Сентябрь 2024 »»

Марина Евсюкова провела выездной прием граждан 16.07.2024

Марина Евсюкова провела выездной прием граждан

Депутат городской Думы Марина Евсюкова приняла участие в неделе приемов граждан по вопросам социальной поддержки населения. Ранее к ней обратились жители микрорайона Комбайн, рассказав о трудностях, связанных с работой общественного транспорта. Народная избранница решила разбираться с ситуацией непосредственно на месте. Была организована встреча с жителями, в ходе которой обсудили существующую проблему.

Жители пояснили, что остановка общественного транспорта находится в самом начале поселка, протяженность которого около 3 км. Учитывая, что маршрутное такси заходит в поселок не часто и добираться до остановки пешком сложно, жители попросили депутата оказать содействие в продлении маршрута до конца поселка.

Данное обращение взято Мариной Евсюковой на контроль, и возможность удовлетворения просьбы жителей будет рассматриваться с привлечением специалистов профильных ведомств.