Алексей Сидоров помог в организации ямочного ремонта на ул. Малой Елшанской
«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Алексей Сидоров помог в организации ямочного ремонта на ул. Малой Елшанской 16.07.2024

Алексей Сидоров помог в организации ямочного ремонта на ул. Малой Елшанской

На одной из встреч к депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову обратились жители поселка Елшанка. Они попросили устранить ямы и выбоины на проезжей части дороги по ул. Малой Елшанской.

После обращения в профильные структуры ямочный ремонт обещали сделать до середины июля. Сегодня все работы по ремонту окончены.

На прошлой неделе произошла повторная авария на сетях холодного водоснабжения, из-за которой был демонтирован тротуар между 3-м Московским проездом и Поликлиникой № 9. На данный момент течь устранена и тротуар восстановлен.

«Благодарен всем принимающим участие в работе по оперативному решению данных вопросов. Свою основную задачу вижу в таком непосредственном участии в жизни своего округа», – прокомментировал депутат.

IMG_20240716_130801_867-3.jpg