«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Александр Бондаренко оказал содействие в организации пешеходного перехода на ул. им. Мамонтовой В.Н. 05.08.2024

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко оказал содействие в организации пешеходного перехода на ул. им. Мамонтовой В.Н. С такой просьбой к народному избраннику в ходе одной из встреч обратились местные жители.
Этот участок дороги с большой проходимостью, он ведет к продуктовому магазину и спортивному клубу, а отсутствие пешеходного перехода создает опасность для взрослых и детей.
Взяв вопрос в работу, Александр Бондаренко узнал, что для организации пешеходного перехода требуется обустроить тротуар. Совместно с администрацией Ленинского района депутат оперативно проработал этот вопрос. Знак пешеходного перехода установлен на указанном участке дороги.