Павел Солопов помог детскому саду с доставкой песка на игровую площадку
«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Павел Солопов помог детскому саду с доставкой песка на игровую площадку 07.08.2024

Павел Солопов помог детскому саду с доставкой песка на игровую площадку

К депутату Саратовской городской Думы Павлу Солопову обратились представители детского образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 18 «Город чудес» с просьбой помочь доставить песок на игровую площадку. Учреждение находится на территории избирательного округа депутата.

Павел Солопов откликнулся на просьбу руководства учреждения. Песок привезен, в ближайшее время будет обустроена игровая площадка, и дети смогут безопасно проводить время на свежем воздухе, играя в песочнице.

«Не первый год оказываем поддержку нашим детским садам. Очень важно создавать безопасную и комфортную игровую среду для малышей. Надеюсь, что воспитанники останутся довольны», – отметил Павел Солопов.