«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Алексей Сидоров помог детям, проживающим на территории его избирательного округа, подготовиться к новому учебному году 08.08.2024

К депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову обратилась семья, находящаяся в трудной жизненной ситуации. Мама – инвалид по зрению, воспитывает одна двоих детей. Два года назад скоропостижно скончался глава семьи. Старший сын в этом году закончил 9-й класс и поступил в колледж, чтобы получить профессию, о которой мечтал с самого детства, – в будущем он хочет стать спасателем. Его сестра имеет талант очень хорошо рисовать и мечтает в дальнейшем поступить в художественное училище.

Жительница получает пенсию по инвалидности, дети – по потере кормильца. После того, как не стало отца, сын, еще учась в школе, всегда брался за любую подработку лишь бы помочь семье.

«Партия «Единая Россия» не первый год проводит акцию «Собери ребенка в школу» для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в материальной поддержке. Приобрел рюкзаки с канцелярскими товарами и школьными принадлежностями. Сегодня посетил семью и вручил все это ребятам. Считаю необходимым помогать людям, которые в этом нуждаются», – прокомментировал Алексей Сергеевич.