«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Сергея Овсянникова с Днем строителя 11.08.2024

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От лица депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы отмечаем не только ваше мастерство, но и важность вашего вклада в развитие инфраструктуры и благоустройство Саратова. Ваш труд виден каждому, кто пользуется дорогами, зданиями, мостами, которые вы строите, восстанавливаете и поддерживаете. Благодаря вам жизнь становится удобнее и безопаснее, создаются комфортные условия для людей.

Опираясь на опыт наших знаменитых строителей Анатолия Корнева, Владимира Головачева и других, вы используете современные технологии, инновационные материалы и свои знания, чтобы создавать функциональные и красивые объекты, которые будут многие годы служить людям. Не случайно в конце прошлого года именно строители из Саратовской области стали победителями национальной премии на выставке-форуме в Москве сразу в нескольких номинациях.

Самых теплых слов благодарности и уважения заслуживают саратовские строительные бригады, которые восстанавливают объекты в населенных пунктах Донбасса. В июне они завершили установку свай для нового корпуса районной больницы в Сватово и продолжают работать на других объектах в подшефном районе.

От лица всех, кто пользуется плодами вашего труда, хочу пожелать вам крепкого здоровья, вдохновения для новых свершений и поддержки единомышленников! Пусть каждый ваш проект будет успешным, а каждый новый день – наполнен радостью от проделанной работы!

С.А. Овсянников