Александр Юдин помог семье участника специальной военной операции
«« Сентябрь 2024 »»

Александр Юдин помог семье участника специальной военной операции 13.08.2024

Александр Юдин помог семье участника специальной военной операции

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин принял участие в ежегодной акции «Собери ребенка в школу».

В Штабе общественной поддержки Саратовской области депутат передал канцтовары и школьные принадлежности многодетной семье, глава которой в настоящее время исполняет свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции.

«Рад, что могу оказать посильную помощь семье военнослужащего в преддверии нового учебного года. Мы должны сделать все, чтобы облегчить жизнь нашим защитникам и их близким. Важно, чтобы дети из таких семей ощущали заботу и внимание», – подчеркнул депутат.