«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Андрей Малышев: «Саратовская городская Дума вместе с волонтерами оказали помощь жителям Курской области» 16.08.2024

Депутат, принявший участие в доставке гуманитарного груза, рассказал об этом в ходе 55-го внеочередного заседания представительного органа:

– С 13 по 15 августа этого года в Курскую область был направлен гуманитарный конвой, организованный Саратовской городской Думой и волонтерской группой «Солнечный для наших». Хотелось бы передать слова благодарности от жителей Курской области в адрес депутатского корпуса и сотрудников аппарата Думы, волонтеров за оперативный сбор денежных средств. На них были закуплены медицинские предметы, продукты питания, предметы гигиены. Помощь была передана представителям администрации Курской области. В дальнейшем она поступит гражданскому населению, а также военнослужащим, участвующим в ликвидации террористов на территории Курской области.

Жители, которых мы встречали на своем пути, очень тепло относятся к тому, что мы все сообща помогаем им. Спасибо всем за это!»