«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Для семей участников специальной военной операции прошел благотворительный концерт 27.08.2024

Для них выступили актеры театра и кино Никита Высоцкий и Александр Домогаров с программой «Дороги Высоцкого».

Они исполнили стихи и песни, написанные и исполненные известным советским поэтом, певцом и актером Владимиром Высоцким. За музыкальное сопровождение музыкально-литературного спектакля отвечал Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Азата Шахмухаметова.
Мероприятие было организовано при поддержке различных организаций и органов власти, в том числе депутатского корпуса Саратовской городской Думы.
Благотворительный концерт состоялся в Саратовском государственном академическом театре драмы имени И.А. Слонова, большой зал которого был полон гостей.
«Чтобы ни было, как бы ни было, вы все всегда будете говорить: мой сын, брат, муж, отец там - там, где и должен быть сейчас настоящий мужчина, когда он нужен своей стране. Хочу пожелать всем вам сил, здоровья и уверенности! Пусть все будет хорошо!» - обратился к присутствующим в зале Никита Высоцкий.
«Мы там всем сердцем, всей душой, всеми мыслями. Мы знаем и понимаем, что там сейчас происходит», - сказал слова поддержки семьям участников СВО Александр Домогаров.
«Это замечательное творческое мероприятие. Хотелось бы высказать слова благодарности всем его организаторам и участникам. Сегодня и участники СВО и их семьи нуждаются в моральной поддержке. С этой целью и был организован такой благотворительный концерт», - подытожил председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников.
В завершение мероприятия Никите Высоцкому, Александру Домогарову и Азату Шахмухаметову были вручены благодарственные письма.

2.JPG  3.JPG  4.JPG  5.1.JPG  5.JPG  6.JPG  8.JPG