«« Сентябрь 2024 »»
1
30

Алексей Сидоров перед началом учебного года посетил школы своего избирательного округа 29.08.2024

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров посетил Лицей №47 и начальную школу №88 в Латухино и обсудил с их руководителями ход подготовки к началу занятий.

"Лицею № 47 помог с очередной поверкой прибора учёта тепловой энергии. Подготовка школы полностью завершена. Учителя с нетерпением ждут школьников. Три первых класса в этом году откроют свои двери детишкам. Вместе с директором прошли по кабинетам и осмотрели пищеблок. Готовится к открытию и школьный музей.

В начальной школе № 88 поселка Латухино тоже всё готово к приёму школьников. Посёлок развивается. Рядом со школой больше 80 земельных участков принадлежат теперь многодетным семьям. Стройка домов идёт полным ходом. При начальной школе работает и детский сад. Вместе с руководителем осмотрели все помещения и пообщался с воспитателями и учителями.

Но остались и нерешенные проблемы. Их будем решать вместе с администрацией района", - рассказал депутат.

1000001875_новый размер.jpg

1000001877_новый размер.jpg