В бюджет города на текущий год предлагается внести корректировки
«« Октябрь 2024 »»

В бюджет города на текущий год предлагается внести корректировки 22.10.2024

В бюджет города на текущий год предлагается внести корректировки

На состоявшемся сегодня заседании комитета по бюджетно-финансовым вопросам, экономике, использованию муниципальной собственности, местным налогам и сборам депутаты одобрили к рассмотрению на заседании представительного органа проект решения о внесении изменений в бюджет Саратова.
Документ предусматривает увеличение налоговых и неналоговых доходов бюджета на сумму 88,9 млн. руб. в соответствии с динамикой их поступления. Также предлагается привести решение Саратовской городской Думы в соответствие с региональными нормативными актами.
Кроме того, предлагается увеличить бюджетные ассигнования, в том числе на обеспечение питанием обучающихся, посещающих группу продленного дня, на сумму 16,7 млн. руб., ремонт квартир в рамках программы переселения из аварийного жилищного фонда – 56,9 млн. руб., благоустройство территории парка Победы – 4,3 млн. руб.; ремонт автомобильной дороги по Брянскому проезду – 2,6 млн. руб. и др.
В целом параметры бюджета города на 2024 год составят:
- доходы 40 млрд. 90,8 млн. руб.,
- расходы 41 млрд. 643,7 млн. руб.,