В Городском парке будет возведен символ семейного счастья
«« Март 2024 »»

В Городском парке будет возведен символ семейного счастья 18.06.2007

В Городском парке будет возведен символ семейного счастья

15 июня в Городском парке заложен первый камень будущего символа семейного счастья. Как будет выглядеть первый в России памятник семье, решат участники специального опроса среди саратовцев. Проект приурочен к 5-летию существования в Городском парке аттракционов «Лукоморье». В закладке камня приняли участие глава Саратова Олег Грищенко и глава городской администрации Николай Романов.
По мнению Олега Грищенко, парк стал значительно благоустроеннее с тех пор, как в нем действует городок аттракционов. Еще пять лет назад здесь отсутствовало освещение, плохо убирался мусор, не высаживались новые деревья. «Теперь перед нами пример ответственного бизнеса, который вкладывает деньги в развитие парка и не наносит ущерба его экологии», - отметил глава города.
Всем, кто желает предложить идею, как должен выглядеть символ семейного счастья, организаторы предлагают присылать свои работы по электронному адресу lukomorie_park@mail.ru. Конкурс на лучшую идею продлится до сентября.