Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем России
«« Март 2024 »»

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем России 10.06.2008

Поздравление главы Саратова Олега Грищенко с Днем России

От всей души поздравляю жителей Саратова с главным государственным праздником нашей страны - Днем России!
Этот праздник - символ и ровесник новой России, праздник любви и уважения к своей Родине, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему нашего государства.
Он  олицетворяет неразрывное единство многовековых традиций российской государственности и ценностей свободы и демократии, которые выбрал наш народ. Гордость за славную историю Отечества, вера в его достойное будущее - это то, что объединяет сегодня всех нас.
Уверен, что каждый житель нашего города вносит свой вклад в дальнейшее процветание России, в то, чтобы наша малая родина - любимый Саратов - стал по-настоящему красивым, комфортным и современным городом.
От всей души желаю вам, дорогие саратовцы, здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия! Пусть в вашей жизни будет много тепла и света, добрых начинаний и больших побед!

Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В.Грищенко