Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Победы

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Победы 08.05.2009

Поздравление главы Саратова О.В. Грищенко с Днем Победы

Уважаемые саратовцы!
От всей души поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы!
В этот день мы с благодарностью вспоминаем подвиги старших поколений саратовцев, стойко и самоотверженно защищавших Родину от фашистских захватчиков. Чтим память тех, кто не дожил до наших дней, и отдаем дань уважения ветеранам фронта и тыла.
Много славных страниц истории Саратова написано в годы Великой Отечественной войны. Подвиги наших земляков, сражавшихся на всех фронтах необъятной страны, никогда не будут забыты.
Десятки тысяч саратовцев днем и ночью трудились на промышленных предприятиях, строили дороги, обороняли город от немецких бомбежек, лечили раненых бойцов в госпиталях. Берега Волги стали тем рубежом, который не смогли преодолеть вражеские войска.
Сердечное спасибо всем ветеранам за их мужество и отвагу, за горячую любовь к своему родному Саратову. Уверен, что ваши внуки и правнуки всегда будут беречь и ценить оставленное им наследие - прекрасный город на великой русской реке.
От всей души желаю вам, дорогие наши ветераны, и всем жителям Саратова, согласия и благополучия, крепкого здоровья, радостного и светлого будущего. Пусть небо нашего любимого города всегда остается мирным и ясным. С праздником Победы!

Глава муниципального образования "Город Саратов"
О.В. Грищенко